0

Сравнение

VIP Club

Компания IRSON Group представляет самый компактный плеер в линейке Full HD медиаплееров Hyundai - модель M-Box HMB-L110

13.10.2010
 
Сетевой плеер HYUNDAI M-Box HMB-L110 (M-Box Light) является самым миниатюрным в линейке HYUNDAI M-box (его размеры 115 х 126 х 28 мм.), при этом он обладает функциональностью стандартных моделей (идентичен моделям P-серии).

IRSONКомпактные размеры и вес устройства позволят вам всегда брать его с собой. Устройство не предполагает установку жесткого диска внутри корпуса, но имеет два USB порта для подключения внешних носителей информации и кард-ридер SD/SDHC/MMC/MS. Набор аудио-видео разъемов расположен на задней панели, кард-ридер - на правой стороне корпуса. На фронтальной части есть ИК датчик дистанционного управления и миниатюрный светодиодный индикатор работы (красный /синий).

Как и старшие модели плеер работает на базе процессора Realtek RTD1283 400 МГц, предназначенного для воспроизведения материалов в высоком разрешении. Hyundai M-box L110 позволяет воспроизводить видеозаписи c разрешением Full HD, слушать музыку в HD качестве, а также демонстрировать фотографии в высоком разрешении на экране HD телевизора.

Он поддерживает следующие форматы:
- видео форматы: Matroska (MKV), H264/AVCHD, RealMedia (RM, RMVB), MOV FLV, WMV, M2TS, MPEG1/2/4, и другие
- аудио форматы: FLAC, DTS, Dolby Digital, RM, ASF, WMA Pro, WAV
- форматы изображений: JPEG, HD JPEG, PNG, GIF, BMP
- форматы субтитров: TXT, LRC, SRT, SMI, SSA, SUB, ASS, PGS, IDX/SUB.

Сетевое кабельное соединение и интеграция предоставляют плееру ресурсы компьютера и других источников информации в доме, использование дополнительного беспроводного WiFi адаптера исключит необходимость даже сетевого кабеля. Вы можете свободно копировать и перемещать отдельные файлы, группы файлов и целые папки между картой памяти, USB диском, флэш-памятью и сетевыми ресурсами в любых направлениях.

В качестве дополнительных и полезных функций можно отметить поддержку Интернет-радио, что дает вам неограниченный доступ к тысячам радиостанций по всему миру; наличие декодеров объемного звучания формата DTS и Dolby Digital, что позволит создать домашний кинотеатр; поддержку субтитров; меню на нескольких языках, в том числе на русском языке.

Корпус плеера выполнен из черного пластика, может работать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении при использовании дополнительной подставки (входит в комплект), имеет пассивное охлаждение (без вентилятора), что снижает шум при работе устройства.

Данное устройство поступило в продажу в сентябре 2010 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!