0

Сравнение

VIP Club

Meridian Sooloos 600: все сделано «своими руками»

13.10.2010
 
Media Source 600 – это первый продукт в составе увенчанной многочисленными наградами системы Meridian Sooloos, который полностью сконструирован и изготовлен компанией Meridian. Новый дизайн создан одним из основателей компании, лауреатом множества наград – Алленом Бутройдом. Media Source 600 создан для работы в качестве универсального источника аудио в одиночной зоне Meridian Sooloos, и спроектирован так, чтобы облегчить интеграцию Meridian Sooloos в любую систему, будь это Meridian или любая другая система стороннего производителя, при этом с наивысшим возможным качеством воспроизведения звука.

Meridian Sooloos 600В роли центра Зоны Media Source 600 обеспечивает доступ к любым ресурсам хост-системы, включая воспроизведение выборок из медиа-библиотеки, прием Интернет радио, сервис Rhapsody (там, где он доступен) и прочий контент. Исключительно простой в использовании, Media Source 600 управляется с сенсорного экрана Meridian Sooloos, или же без проводов с помощью бесплатного ПО, установленного на iPhone/iPad, а также с любого другого системного контроллера. Базовая конфигурация устанавливается автоматически, дополнительные функции конфигурируются через веб-броузер.

Внутри стильного и узкопрофильного корпуса, со стеклянной передней панелью и массивными алюминиевыми боковыми стенками, размещена схемотехника, впитавшая все лучшие достижения Meridian в области цифрового и аналогового конструирования. Цифровая обработка сигналов обеспечивает полный набор функций, которыми славится Meridian: передискретизация для улучшения качества аудио, тройная FIFO буферизация и система синхронизации с ультра-низким уровнем джиттера. Встроенный блок питания Media Source 600 работает от широкого диапазона сетевых напряжений.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!