0

Сравнение

VIP Club

Телевизоры Samsung – специально для 3D

05.10.2010
 
Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке плазменные 3D-телевизоры серий 7000 и 6900 с широкоформатными экранами диагональю 63” и 50”. Экран диагонали 50 или 63 дюйма позволяет в полной мере реализовать весь потенциал 3D-изображения. Внешний вид телевизоров серий 7000 и 6900 соответствует последним дизайнерским тенденциям. Их ультратонкий элегантный корпус (толщина ТВ всего 3,59 см) отличается натуральной фактурой материалов, притягивающей взгляд и придающей им премиальный вид.

SamsungЗа высокое качество 3D и 2D-изображения и динамичную, четкую картинку в новых плазменных телевизорах Samsung отвечает инновационный процессор 3D HyperReal Engine. Модели также оснащаются инновационной технологией Clear Image Panel. В конструкции панели вместо привычного стекла используется ультратонкий пленочный светофильтр, который позволяет устранить двойные отражения и обеспечивает отличную четкость картинки и цветопередачу практически для любого угла просмотра. Clear Image Panel в сочетании с технологией Mega Dynamic Contrast обеспечивает контрастность и четкость в формате Full HD даже в ярко освещенных помещениях.


В телевизоре Samsung серии 7000 также присутствует инновационная технология Real Black Filter, обеспечивающая повышенную контрастность изображения.

Передовые плазменные телевизоры снабжены технологией 600Гц Subfield Motion, позволяющей избежать проблем с отображением движения в динамичных сценах. Эта технология создает 12 субполей каждого кадра, делая контуры движущихся объектов более четкими, а текст на экране более резким. Технология Cinema Smooth с режимом Movie Mode обеспечивает коррекцию изображения, приближая его к исходному формату, словно в настоящем кинотеатре. Кроме этого, новинки позволяют использовать сервис Internet@TV. Функция AllShare позволяет создать домашнюю сеть между совместимыми устройствами через DLNA-соединение.

Рекомендованная розничная цена на плазменные телевизоры в России составляет: 89’990 рублей за модель PS50C6900 (50”) и 159’990 рублей за PS63C7000 (63”).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!