0

Сравнение

VIP Club

БОЛЬШОЙ сабвуфер Wisdom Audio STS для БОЛЬШИХ домашних кинотеатров

23.09.2010
 
Wisdom Audio STSНовый сабвуфер STS от Wisdom Audio позволяет решить сразу две проблемы, с которыми сталкиваются многие производители - недостаточной мощности при озвучивании очень больших помещений и отсутствия музыкальности и точности звукопередачи.

Благодаря технологии Regenerative Transmission Line и двум 15-дюймовым НЧ-динамикам, STS обеспечивает тембральную точность и хорошую музыкальность – при звуковом давлении в 130 дБ на 20Гц.

Преимущество новой модели - в разнообразии вариантов установки. Оно достигается не только благодаря форме корпуса, но и возможности излучения в любом из трех возможных направлений – излучающие отверстия имеются сразу на трех боковых поверхностях сабвуфера. STS можно устанавливать в нишах в полу или потолке; в подсобном помещении или комнате, смежной с той, где размещается домашний кинотеатр.

Сабвуфер STS можно использовать с любыми громкоговорителями. Однако система, состоящая из моделей Wisdom Audio (серия Sage) и дополненная новым сабвуфером, будет наиболее эффективной благодаря технологии акустической коррекции помещения Audyssey.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!