0

Сравнение

VIP Club

Два в одном Musical Fidelity M1HPA

28.09.2010
 
Большой авторитет и популярность среди меломанов по всему миру компания Musical Fidelity заслужила благодаря производству компактных и недорогих компонентов. Не так давно компания представила новый усилитель для наушников/предусилитель - M1HPA, дизайн которого выполнен в общем стиле новых компонентов серии, но с шириной корпуса в два раза меньше стандартной.

Musical Fidelity M1HPAМ1HPA предназначен для подключения к любому устройству, имеющему линейный стереовыход (RCA): CD-проигрывателю, DVD-проигрывателю, интегральному усилителю, ресиверу, компьютеру (при помощи интрефейса USB, типа В). Аппарат работает с любым входящим сигналом как по RCA, так и по USB входу. Обработанный сигнал можно прослушать через наушники (возможно одновременное прослушивание на двух парах наушников) или направить далее на линейный выход (RCA) для его подачи на усилитель мощности с выхода PRE OUT (при этом наушники отключаются).

Musical Fidelity M1HPAВысокие технические характеристики, прекрасная схемотехника аппарата, работающего в классе А, современный внешний вид, отменное качество сборки - все это говорит о том, что у этого устройства очень мало конкурентов на современном рынке компактных и недорогих компонентов Hi-Fi. С появлением этого усилителя для наушников, одновременно являющегося линейным предусилителем, любители высококачественного звука получают прекрасный аппарат, позволяющий значительно улучшить звучание своих наушников и расширить коммутационные возможности своей аудиосистемы.

Рекомендуемая розничная цена усилителя для наушников/предусилителя Musical Fidelity M1HPA в России составляет 849 у.е.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!