0

Сравнение

VIP Club

Kaleidescape - трогательная забота о детях

28.09.2010
 
Все дети любят мультики, и в этом нет ни чего удивительного. Однако искать мультики самостоятельно для детей такое же удовольствие, как игра в куклы или солдатики. Именно поэтому Kaleidescape представляет первый в аудио‐видео индустрии пульт дистанционного управления, созданный специально для детей.

KaleidescapeСпециалисты компании также разработали пользовательский интерфейс, позволяющий даже самым маленьким зрителям с легкостью пользоваться системой Kaleidescape, выбирая для просмотра любимые мультфильмы – без помощи взрослых.

Когда для работы с системой используется детский пульт управления экранное меню автоматически управления, изменяет свой вид. В упрощенном «детском» варианте навигация осуществляется только по обложкам дисков. При выборе любого другого пульта управления экранное меню возвращается к своему стандартному виду. Подобное решение реализовано впервые.

Пульт оснащен 9 кнопками:
‐ «вверх», «вниз», «влево», «вправо»;
‐ «воспроизведение», «пауза», «стоп»;
‐ «shuffle» (перетасовка обложек).

Взрослые пользователи системы определяют, какие диски должны входить в детскую коллекцию; остальные диски остаются скрытыми. По мнению разработчиков, благодаря новому пульту дети с удовольствием пользуются системой. При наличии в детской коллекции обучающих и развивающих фильмов дети более охотно смотрят их, осознавая свою независимость от взрослых.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!