0

Сравнение

VIP Club

Голливуд – это не только кино, но и FULL HD 3D Blu-ray плееры Panasonic

01.09.2010
 
Вот уже около 20 лет Panasonic развивает собственную исследовательскую лабораторию в Голливуде. На ее базе компания (в тесном сотрудничестве с ведущими киностудиями) ведет активные изыскания в области технологий визуализации высококачественного изображения. Решения, найденные в ходе данной исследовательской работы, были успешно реализованы в Blu-ray проигрывателе DMP-BDT100, который поступит в продажу в октябре 2010 года.

panasonic3D Blu-ray проигрыватель Panasonic DMP-BDT100 очаровывает пользователей не только качеством изображения, но и прекрасной эргономикой. Представленная модель — практична и неприхотлива. Система Ultra Fast Booting выводит плеер из режима ожидания всего за 0,5 с, после чего устройство полностью готово к работе. Еще одна сильная сторона DMP-BDT100 — наличие сетевого интерфейса с системой VIERA CAST, позволяющей открыть доступ к популярным Интернет-сервисам: YouTube, Picasa, Bloomberg и другим.

Blu-ray плеер Panasonic DMP-BDT100 обладает множеством мультимедийных функций. Устройство оборудовано SD-картридером и USB-терминалом — вы сможете воспроизводить 2D-фотографии (формата JPEG), проигрывает 2D-видеоролики (форматов AVCHD*1, MPEG2*1), а так же 3D-видеоролики, созданные при помощи камкордера Panasonic HDC-SDT750
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!