0

Сравнение

VIP Club

Что мне снег, что мне зной, когда акустика NuVo со мной!

01.09.2010
 
В линейке акустических систем компании NuVo представлены встраиваемые АС круглой и прямоугольной формы, всепогодные корпусные громкоговорители для озвучивания открытых площадок и даже ландшафтные АС, стилизованные под большие камни. Всепогодные АС предназначены для использования на открытом воздухе и могут работать при высоких и низких температурах, не боятся влажности и прямого солнечного света.

NuVoВ отличие от большинства других производителей инсталляционных АС NuVo разрабатывает и производит свои громкоговорители самостоятельно, уделяя повышенное внимание деталям конструкции. В частности, в них используются специальные медные терминалы для надежного подключения акустических проводов, линейные катушки индуктивности с ферритовыми сердечниками и полиэстеровые конденсаторы, сохраняющие стабильные характеристики в течение всего срока службы колонок. Во встраиваемых моделях применяются металлические корзины, предохраняющие диффузоры от строительных обломков или крошек. Специальные поворотные кронштейны имеют усиленную конструкцию и обеспечивают очень жесткое и плотное крепление при установке АС.

NuVo NuVoАкустические системы NuVo выпускаются в двух наиболее востребованных типоразмерах – с низкочастотными динамиками диаметром 6,5 и 8 дюймов. В линейках встраиваемых и всепогодных АС помимо традиционных моделей имеются и стереофонические модификации с двумя твитерами, позволяющие воспроизводить стереосигнал при помощи одной единственной колонки.

Сегодня в ассортимент инсталляционной акустики NuVo входит два основных модельных ряда – доступный Accent PLUS1 и более продвинутый Accent PLUS2 с кевларовыми НЧ-диффузорами для достижения мощного и сбалансированного звучания на самой высокой громкости.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!