0

Сравнение

VIP Club

«Outside твитер» в микросистеме Philips MCI900

26.08.2010
 
Компания Philips представляет новую микросистему MCI900 с инновационными динамиками SoundSphere, обеспечивающую естественное, глубокое и насыщенное звучание. Микросистема Philips MCI900 оснащена цифровым усилителем класса "D" с выходной среднеквадратичной мощностью 2x50 Вт RMS, эффективность которого более чем на 90% выше, чем у обычных усилителей класса АВ.

PhilipsПрочный алюминиевый корпус динамиков обеспечивает точное воспроизведение музыкальных композиций, а позолоченный разъем АС позволяет добиться практически идеальной передачи сигнала. Высокое качество звука достигается благодаря уникальной структуре динамиков с вынесенными наружу высокочастотниками (твитерами), которые обеспечивают звук во всех направлениях. Конструкция аудио-кроссоверов и расположение НЧ-динамика снизу и вокруг ВЧ-динамика уменьшают помехи и обеспечивают более естественное, глубокое и насыщенное звучание.

Запатентованная Philips технология FullSound призвана повысить стандарты качества воспроизведения формата MP3. Основанная на алгоритме заключительной обработки звука, она в значительной степени обогащает и улучшает звучание, восстанавливая утраченные при сжатии музыкальные детали. Результатом становятся более насыщенные и глубокие басы, усиленный вокал, чистота звучания и детализация.

Еще одним преимуществом системы MCI900 является наличие технологии Streamium, позволяющей получить беспроводной доступ к широкому выбору музыки из Интернета или непосредственно с компьютера, а также слушать тысячи бесплатных интернет-радиостанций и всегда быть в курсе последних музыкальных тенденций по всему миру. Подключив Streamium к сети Интернет, можно слушать любимые передачи через аудиосистему, не включая ПК.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!