0

Сравнение

VIP Club

PULT.ru - безопасные покупки через Интернет

12.08.2010
 
Нет ничего противоестественного в том, что покупая технику хочется быть уверенным в ее качестве. Интернет-магазин домашних кинотеатров, Hi-Fi и Hi-End техники PULT.ru объявил о специальной акции: увеличения срока проверки купленной продукции до 2х недель. Если в течение этого срока работа техники у покупателя возникают вопросы и претензии к купленной в PULT.ru технике, или будет найден дефект, возникший по вине завода-изготовителя, магазин берет на себя замену или же возвращает деньги — на выбор. Это означает, что теперь, чтобы вернуть неисправный товар достаточно просто позвонить, то есть никаких заключений из сервисного центра не потребуется.

PULT.ru также обратил внимание на два момента. Акция касается таких заводских дефектов, как, например, битые пиксели, которые могут проявиться в процессе эксплуатации в течение первых двух недель.

Акция не распространяется только на медацентры. Это связано со специфичностью данного товара. Бывает очень сложно подтвердить и продемонстрировать наличие неисправности в медиацентре, для этого требуется воспроизвести все условия, при которых техника работает некорректно. Очень часто бывает, что дело просто в настройках или где-то не проставлена галочка.

Сертификат об обмене техники в течение 2х недель без заключения из сервисного центра получает каждый покупатель вместе с заказом. 
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!