0

Сравнение

VIP Club

EZ-Buddie2: в продаже с 10 июня

25.05.2004
 
elite.gisnet.jp Elite Group Corporation (ECS) представила новую barebone-систему EZ-Buddie2 (EZ2-D21I4-3). Как и многие новые баребонки, EZ2 способен работать в качестве автономного музыкального центра, не требующего обязательного подключения к PC.
К системе даже выпускаются специальные двухполосные АС под размеры и имеют общий дизайн. Так что при желании колонки и EZ-Buddie2 можно будет поставить вместе на полку. Внутри этой "машинки" скрывается системная плата на Intel 865G/ICH5, Pentium 4 или Celeron процессор (опция), Gigabit Ethernet адаптер, и картридер поддерживающий SD, MMC, MS, SM и CF флэш-карты. Стоимость начального комплекта - 380 долларов (в стоимость не входит процессор и винчестер). EZ-Buddie2 можно использовать еще как видеосистему, ведь помимо FM тюнера и CD плеера, медиа-центр способен воспроизводить DVD Video и выводить звук на все 6 каналов. В июне, 10 числа, EZ-Buddie второго поколения появится в продаже. Но пока только в Японии.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!