0

Сравнение

VIP Club

Munari: итальянцы в России!

05.07.2010
 
Итальянцы, на ровне с французами, давно известны во всем мире как законодатели моды и стиля. Поэтому нет ни чего удивительного, что AV-мебель из Италии пользуется необычной популярностью. Приятной новостью для приверженцев моды стало известие о начале дистрибуции в России эксклюзивной итальянской AV-мебели Munari.

MunariКомпания Munari была основана Вероне в 1977 году братьями Мунари и на сегодня по праву считается одним из мировых лидеров в производстве TV и Hi-Fi-мебели. Вся продукция изготавливается в Италии с применением самых надёжных комплектующих. В конструкции используется калёное стекло, предусмотрена специальная система кабельных каналов, отделку довершает лаковое покрытие, а внешний облик моделей – результат творческих усилий известного итальянского дизайнера Эроса Ангелини.

В модельный ряд серии Milano, которая первой появится в продаже, входят подставки под ТВ различных габаритов (шириной 125 и 150 см) с регулируемыми отделениями внутри, специальными тонированными дверцами, пропускающими ИК-сигнал и возможностью установки дополнительных секций.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!