0

Сравнение

VIP Club

Звук в кубе Defender

16.06.2010
 
Большие мощные аудиосистемы не возьмешь с собой в дорогу или на отдых. А ведь так хочется иметь возможность наслаждаться любимыми композициями и фильмами вне дома или офиса. Defender предлагает отличное решение для дачников и любителей проводить много времени на свежем воздухе, не расставаясь со своим ноутбуком и коллекцией медиафайлов. Компактные колонки Defender SPK-530 достойно справляются с воспроизведением звука и при этом с легкостью помещаются даже в дамскую сумку.

DefenderПроизводитель избавил пользователей от необходимости подключать систему с сети. SPK-530 нужно просто подсоединить к разъему USB и питание обеспечит компьютер. Широкополосные динамики диаметром 50мм воспроизводят частоты в диапазоне 90-20000 Гц и идеально подходят не только для прослушивания музыки, но и для просмотра фильмов и сражений в современных играх.

Благодаря своему дизайну SPK-530 станет не только нужным и полезным приобретением современного пользователя, но и стильным аксессуаром для ПК. Каждая колонка выполнена в форме куба со сглаженными углами. Черный глянцевый корпус украшен двумя оранжевыми линиями и круглой серебристой вставкой, защищающей динамик.


Технические характеристики:
Динамики: 50мм (2x2”) широкополосные
Диапазон частот: 90-20000 Гц
Мощность: 2х2 Вт (RMS)
Размеры: 70х75х72 мм
Совместимость: Windows 2000/NT/ME/XP/VISTA/7
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!