0

Сравнение

VIP Club

Утро доброе с Tivoli Audio Model Three

11.06.2010
 
Хорошее настроение ни когда не бывает лишним, особенно с утра, когда вставать ну совсем не хочется. Выход прост – музыка или бодрый голос любимого ди-джея, и для этого вовсе не обязательно ставить рядом с кроватью громоздкий музыкальный центр. Миниатюрный и стильный радиоприемник с будильником Tivoli Audio Model Three позволит исполниться вашему желанию.

TivoliКомпания Tivoli Audio является признанным законодателем мод в данном сегменте рынка. Поэтому нет ни чего удивительного, что Model Three стал трендом, едва только производители представили его на потребительский суд. Разработанная со строгой элегантностью и использованием натурального дерева, система Model Three воспроизводит теплый, насыщенный и одновременно удивительный звук, что даже не верится, что он раздается из такого маленького корпуса. Для поклонников классики Model Three выпускается в корпусе цвета «грецкий орех» с бежевой передней панелью. Для сторонников менее строгого и в то же время спокойного дизайна – корпус цвета «вишня» с темно-серой серебристой панелью. Если же отдаете предпочтение минимализму, то сочетание черного корпуса и серебристой передней панели Model Three для вас.

TivoliНемаловажно, что заветная для каждого сони кнопка отличается большими размерами и расположена на верхней крышке радио, поэтому нащупать ее спросонья не представляет никакой проблемы! Кстати, новое расположение элементов – основное отличие Model Three от предшественников – Model One и Model Two. Свое место на передней панели динамик уступил циферблату. Крупные черные стрелки на белом фоне видны издалека, а ночью узнать точное время поможет мягкая подсветка циферблата.


Внутри та часть, которая касается радио, осталась без изменений – отличная технология поиска частот GaAs MES-FET, аналоговая настройка с точностью 5:1, набор входов и выходов. Model Three совместим с iPod и другими плеерами. Модель может работать от сети переменного тока или блока питания 12В.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!