0

Сравнение

VIP Club

Серебристый лунный свет Grand Cinema C3X LUMIS UNO

28.05.2010
 
Grand Cinema C3X LUMIS UNO – это самый доступный в мире 3-чиповый DLP-проектор с разрешением Full HD и верный выбор для тех, кто делает первый шаг, но хочет сразу попробовать домашнее кино самого высокого уровня. LUMIS UNO сконструирован так, чтобы его легко было устанавливать, использовать и обслуживать. Отсутствие сложной оптической системы в его световом модуле позволяет инсталляторам откалибровать проектор всего за пару минут.

Grand CinemaВ основе C3X LUMIS UNO – три 0.95-дюймовых 1080p DLP чипа DarkChip3 от Texas Instruments, однако оптический модуль у него слегка упрощен по сравнению со старшими моделями. Литой корпус оптического модуля AlphaPath™ улучшает условия для охлаждения и повышает надежность проектора. C3X LUMIS UNO выдает изображение с полным full-HD разрешением - 1920x1080p, превосходной контрастностью - до 9000:1 и световым потоком до 2000 ANSI лм.

Новую долговечную лампу мощностью 260 Вт легко заменить, не снимая проектор с потолка. Небольшая дверца сбоку обеспечивает доступ к ламповому модулю. Отдельной похвалы достойна отделка корпуса (Серебристый лунный свет - Moonlight Silver), которая прекрасно сочетается как с классическим, так с современным декором.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!