0

Сравнение

VIP Club

Престиж в алюминиевом корпусе - NAD M56

20.05.2010
 
Долгожданная новинка от NAD: Blu-Ray проигрыватель M56 престижной серии The Masters Series. Традиционно для компонентов The Masters Series NAD Blu-Ray проигрыватель M56 имеет высококачественную отделку и отменное качество сборки. Аппарат выполнен в массивном алюминиевом корпусе и построен на базе мощного антивибрационного шасси. Статус аппарата подчеркнут солидным внешним видом. М56 дает возможность смотреть как Blu-Ray/DVD-диски, так и видеофайлы, скачанные из сети интернет.

Престиж в алюминиевом корпусе - NAD M56Проигрыватель обладает широкими сетевыми возможностями. NAD M56 может подключаться к домашней LAN-сети по протоколу DLNA и выступать в роли сетевого медиаклиента. Не вставая с дивана, пользователь может воспроизводить любимые аудио- и видеозаписи (вплоть до HD-видео), которые могут храниться на удаленном компьютере или NAS-сервере. Подключение к ним может выполняться как проводным способом, так и посредством встроенного Wi-Fi модуля. Поддерживаются следующие видеоформаты и кодеки: AVCHD (H.264), DIVX HD, AVI, MP4, MPEG 2, VC-1, а также широко распространенный контейнер «Matroska».

Для удобства пользователей на передней панели проигрывателя расположен порт USB, к которому можно подключать флэш-устройства или внешний жесткий диск (объемом до нескольких терабайт) для просмотра фотографий, скачанных из сети HD-файлов и прослушивания музыки любимых исполнителей.

Для поклонников аналогового звука NAD М56 оснащен 7.1-канальным выходом для подключения к AV-ресиверу. В этом случае можно воспользоваться декодерами Dolby True HD и DTS HD Master Audio и использовать аналоговый путь сигнала.

Blu-Ray проигрыватели компании NAD хорошо зарекомендовали себя на рынке благодаря звуку и видеоизображению высокого качества, быстрой загрузке дисков, простому и понятному меню, а также широким сетевым возможностям. M56 является уникальной разработкой инженеров NAD и занимает лидирующие позиции в аппаратуре премиум класса.


NAD М56 вместе с топовым HD-процессором M15HD и семиканальным усилителем М25 позволяет создать самую современную и мощную систему домашнего кинотеатра 7.2.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!