0

Сравнение

VIP Club

Стереоскопический кинотеатр от LG

21.04.2010
 
Компания LG Electronics объявляет о выпуске CF3D, первого в продуктовой линейке проекторов LG Electronics стерео-проектора для создания изображения Full HD с помощью однолинзовой технологии.

LG ElectronicsДля создания трехмерного изображения в проекторе CF3D от LG использована 3D технология поляризационного разделения, которая активно применяется в настоящее время в кинотеатрах. Таким образом, революционный проектор CF3D предоставляет захватывающие возможности стереоскопического кинотеатра в комфортной домашней обстановке.

LG CF3D может выводить изображение на проекционный экран с диагональю до 150 дюймов с яркостью 1250 ANSI-люмен (2500 ANSI-в режиме 2D) и контрастностью 7000:1, что обеспечивает превосходное качество изображения, создавая эффект присутствия. Кроме того, благодаря технологии TruMotion 120Гц, проектор CF3D устраняет размытие даже в самых динамичных сценах, а также способствует созданию изображению высокой четкости и при просмотре обычного двухмерного контента.

Конструкция 3D-проектора CF3D на основе однолинзовой поляризационной технологии кардинально отличается от стандартных стереоскопических проекторов. В одном корпусе 3D-проектора от LG умещается все необходимое для воспроизведения стерео-изображения, в частности два процессора, необходимых для создания трехмерного изображения с помощью поляризованного света. При этом поддерживается высокий уровень яркости. Благодаря небольшой встроенной камере на передней части корпуса, автоматически калибрующей свет и изображение, CF3D доводит стерео-эффекты до максимума, а также потребляет меньше энергии, чем другие 3D-проекторы.

Еще более привлекательным делает CF3D его дизайн, столь же элегантный, как и практичный. Вентиляционные отверстия проектора CF3D открываются только во время его работы, что оберегает его от попадания пыли в выключенном состоянии. Проектор рассчитан на всю семью и поставляется с шестью бесплатными поляризационными очками, так что просмотром фильмов или ТВ-передач можно наслаждаться в кругу всей своей семьи или друзей.

Характеристики:
• Стерео-проектор (3D технология поляризационного разделения)
• 0,61-дюймовая матрица SXRD
• Разрешение Full HD 1080p (1920х1080)
• Автокалибровка трехмерного изображения
• Два процессора, однолинзовый
• Интерфейс HDMI 1.3 (доступен HDMI 1.4 3D)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!