0

Сравнение

VIP Club

Компактный беспроводной сабвуфер KEF HTB2SE-W

16.04.2010
 
Английская компания KEF представила активный сабвуфер с беспроводной системой передачи сигнала: HTB2SE-W. Владельцам этого сабвуфера теперь не нужно беспокоиться о протяжке кабелей к нему по всей комнате. Теперь сабвуфер можно установить практически в любой точке комнаты (единственное ограничение: наличие поблизости электрической розетки).

KEF
Для того чтобы достичь полноценного звуковоспроизведения, фирма KEF разработала ультрасовременную технологию беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц. Безошибочную передачу сигнала обеспечивают продвинутая система защиты от ошибок и очень сложная адаптивная система смены частоты радиоканала. Применение этой технологии делает сабвуфер нечувствительным к помехам от различной техники: мобильных или цифровых беспроводных телефонов и передатчиков, микроволновых печей и т. д. С другой стороны, технологии KEF позволяют обеспечить высокое качество звука, соответствующее запросам требовательных аудиофилов. В зависимости от помещения максимальная дальность приема сигнала может достигать 25 м. Сабвуфер представлен в отделке черный лак.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!