0

Сравнение

VIP Club

Датские Motifы.

15.04.2010
 
Известная датская компания DALI выпустила новый ультракомпактный сабвуфер DALI MOTIF SUB 2. Его размеры составляют всего 27.5x25.5x26.5 см,а вес – 8,5 кг. Сабвуфер оснащён двумя динамиками типоразмера 6,5“ с древесно-волокнистым бумажным динамиками, которые расположены друг напротив друга и помещены в акустическое оформление закрытого типа.

DaliНоминальную мощность для таких размеров детской не назовёшь – 100 Вт, а развиваемое максимальное звуковое давление составляет 104 дБ, что для такого малыша является серьёзной заявкой. Несмотря на небольшие размеры диффузоров, воспроизводимый частотный диапазон простирается от 35 до 200 Гц, что будет достаточно в большинстве небольших жилых комнат.

Для безболезненной установки сабвуфера, а также для лучшей виброразвязки с полом, используются мягкие резиновые ножки-опоры. В комплекте с сабвуфером идёт компактный и удобный пульт дистанционного управления, с помощью которого можно регулировать такие параметры, как громкость, фаза, а также включение/выключение сабвуфера и приглушение звука. При этом все значения изменяемых параметров выводятся на стильный зеркальный дисплей с гравировкой названия компании.

Утопленная панель управления и коммутации не только скроет кабели, но и подчеркнёт оригинальность сабвуфера. Несмотря на своё универсальное предназначение, лучше всего этот «Motif» будет звучать в паре с родными Motif LCR, тем более, что и отделка белым или чёрным рояльным лаком подобрана прежде всего под них. В ближайшем будущем мы ожидаем поставку этой новинки в наш магазин.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!