0

Сравнение

VIP Club

LG представляет телевизор премиум-класса LE8500 с уникальной технологией Full LED SLIM

08.04.2010
 
LG Electronics (LG), мировой лидер рынка плоскопанельных телевизоов и аудио-видео устройств, объявляет о выводе на российский рынок телевизора INFINIA LE8500, флагманской модели в линейке INFINIA LIVE BORDERLESS™. Данная модель отличается широкими возможностями подключения, неограниченным доступом к контенту и тонким дизайном, благодаря чему LE8500 закрепляет позиции LG в качестве одного из главных поставщиков премиальных средств развлечений для дома.

LGТелевизор LE8500 оснащен технологией Full LED Slim, а также уникальной технологией задней подсветки, что делает его ультратонким и обеспечивает изображение, значительно превосходящее любые другие аналоги обычных LED-телевизоров. Технология точечного контроля (Spot Control) LE8500 обеспечивает автоматическую локальную подсветку (Local Dimming) до 240 блоков (в 55-дюймовых моделях), что гарантирует более глубокий уровень черного цвета, равномерное изображение и экономию электроэнергии до 70% по сравнению с обычными ЖК-телевизорами. Изображение LE8500 становится более четким благодаря технологии TruMotion 200Гц, которая уменьшает размытость картинки даже при самой быстрой смене кадров.

«Мы всегда стремимся сделать наши телевизоры более стильными и оснащенными самыми передовыми функциями и технологиями, но при этом, мы не хотим, чтобы страдало качество изображения. И LE8500 в полной мере представляет собой самое большое достижение», - заявил Саймон Канг, Президент и главное должностное лицо компании LG Electronics Home Entertainment, - «Благодаря огромным возможностям подключения этот телевизор INFINIA действительно позволяет нашим потребителям «жить без границ» с помощью практически неограниченного выбора контента для совершенно нового уровня просмотра».

Дизайн BORDERLESS™, воплощенный в ультратонком корпусе и тонкой экранной рамке LE8500, гарантирует совершенно новый стиль домашнего просмотра. Модели с диагональю 47” – 55” обеспечивают особенно впечатляющее изображение. Превосходные возможности подключения LE8500 позволяют преодолеть все известные границы. Телевизор поддерживает Digital Living Network Alliance (DLNA), благодаря чему может быть осуществлено его беспроводное подключение ко всем совместимым аудио- и видеоустройствам, что позволяет потребителям обмениваться музыкальными, видео- и фотоматериалами в неограниченном количестве с их собственным ПК и домашними развлекательными системами. Благодаря беспроводной системе связи DLNA, LE8500 может транслировать звук через лучшие динамики в доме.

Еще одним преимуществом LE8500 является система NetCast™ Entertainment, которая позволяет зрителям получать доступ к таким популярным Интернет-услугам, как сетевые альбомы, потоковое видео и бесплатные звонки по видеосвязи прямо со своего дивана.

Благодаря дизайну BORDERLESS™, великолепному изображению и широким возможностям доступа к информации, содержащейся в интернете и домашних электронных библиотеках, LED-телевизор LE8500 выводит домашние развлечения на совершенно новый уровень.

Впервые Full LED-телевизор LG LE8500 был представлен в январе 2010 года на выставке CES (Consumer Electronics Show) в Лас-Вегасе. Ассоциация CEA (Consumer Electronics Association) отметила достижения LG в областях дизайна и технологии 17 престижными наградами International CES® Innovations Awards 2010, в том числе был награжден и LE8500 как лучший в номинациях «Эко-дизайн» (Eco-Design) и «Рациональные технологии» (Sustainable Technology) категории «Телевизоры».

Новый телевизор с технологией Full LED Slim представлен на российском рынке в диагоналях 47” и 55” и появится на полках магазинов в мае 2010 года.

Характеристики:
* Full LED Slim с системой Spot Control
* Дизайн BORDERLESSTM
* NetCastTM
* Full HD 1080p
* Динамический контраст 9 000 000 : 1
* TruMotion 200Гц
* THX
* Сертификат Isf
* Мастер настройки изображения (Picture Wizard II)
* Скрытые динамики (10W + 10W)
* Infinite Sound
* Clear Voice II
* Видео звонок
* Возможность беспроводного соединения с AV-устроиствами (Wireless ready)
* Bluetooth
* DLNA
* USB 2.0 (HD DivX, MP3, Jpeg play)
* HDMI SIMPLINK
* Цифровой сенсор (Intelligent Sensor)
* Система экономии электроэнергии (Smart Energy Saving Plus)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!