0

Сравнение

VIP Club

Пополнение в линейке Vincent SolidLine - усилитель мощности SP-994 и предварительный усилитель SA-94

09.04.2010
 
По сравнению со своим предшественником SP-993, обеспечивающим мощность 200 Вт на канал при нагрузке 8 Ом (400 Вт на 4 Ом) новый усилитель SP-994 выдает в полтора раза больше (300 или 600 Вт/кан.), что позволяет ему легче укрощать напольные колонки с низкой чувствительностью.

Vincent SolidLineПри разработке компонента, имеющего полностью симметричную схемотехнику, особое внимание уделялось оптимизации путей прохождения сигнала и подбору наиболее качественной элементной базы. Выходные транзисторы можно перевести на работу в классе А (2 х 60 Вт/8 Ом) посредством простого переключения тумблера на передней панели. Подсоединить к усилителю аудиоисточник можно как обычным, так и балансным способом, выбор типа коммутации также осуществляется с помощью кнопки на фасаде.

Vincent SolidLineВ предварительном стереоусилителе Vincent SA-94 каналы полностью разделены и даже запитаны каждый от собственного трансформатора. Компонент имеет пять входных стереопар RCA и одну XLR, а также выходы указанных типов – две стереопары RCA и одну XLR, плюс один выход для подключения аналогового записывающего устройства. Информация о выбранном входе отображается на большом дисплее, размещенном в центре передней панели. Полоса пропускания Vincent SA-94 составляет 10 Гц – 50 кГц.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!