0

Сравнение

VIP Club

Новая модель референсного контроллера окружающего звука Meridian 861 V6

08.04.2010
 
Контроллер 861 V6 призван стать центром домашнего кинотеатра Meridian, связывая между собой все его компоненты интерфейсами управления и коммутации самого высокого качества и проводя цифровую обработку аудиосигналов с источников. Благодаря фирменным технологиям Meridian достигается наивысшее возможное качество воспроизведения звука и в то же время все акустические системы оптимальным образом подстраиваются под акустические характеристики заданного помещения.

MeridianВ новой версии контроллера появился восьмиканальный выход SpeakerLink, повышающий качество передачи сигналов и делающий инсталляцию еще легче и быстрее, чем раньше. Теперь это наилучший возможный путь для новейших аудио форматов с дисков Blu-ray.

MeridianМощный DSP-процессор контроллера «подтягивает» все аудио источники до уровня высокого разрешения, что гарантирует высокое качество звучания вне зависимости от формата источника. Технология Meridian Room Correction измеряет акустические параметры помещения и создает специальные цифровые фильтры для борьбы с резонансами.

Модульная конструкция контроллера и широкий выбор опционных вставных плат означает, что каждый 861 V6 индивидуально и вручную создается под заказ владельца и включает все функции, необходимые для конкретной инсталляции. Опционная плата ID40 Sooloos облегчает интеграцию с медиа-сервером Meridian Sooloos Digital Media System и обеспечивает наивысшее возможное качество воспроизведения звука от сетевых аудио источников.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!