0

Сравнение

VIP Club

Флагманская модель видеопроектора InFocus ScreenPlay 8602

07.04.2010
 
Проектор InFocus SP8602 создан на базе новейшего DLP-чипа от Texas Instruments, имеет разрешение FULL HD 1080р (1920х1080), высокоэффективную многолинзовую оптику и широкие коммуникативные возможности. Можно смело утверждать, что SP8602 «вооружен до зубов», но при этом настолько деликатен, что способен на раскрыть возможности любого самого современного источника сигнала, обеспечив глубокое изображение, изобилующее четкими деталями.

InFocusНовый проектор обладает яркостью 1300 ANSI Lm и имеет шестисегментное цветовое колесо. Как и предыдущие модели линейки PlayBig, новая модель использует 10-битный видеопроцессор DNX от Pixelworks и калибруется по цветовому стандарту D65.

ScreenPlay SP8602 использует технологию Brilliant Color. Для повышенной детализации и насыщения черных тонов максимальный уровень контрастности достигнет 30 000:1, благодаря ирисовой диафрагме и функции DynamicBlack. Кроме этого, в модели реализована возможность ISF-калибровки и возможность анаморфирования изображения (поддержка стандарта 2,35:1).

Среди нововведений стоит отметить наличие сдвига линз по вертикали от +5% до +30% и по горизонтали от -15% до +15%, что значительно упрощает установку проектора. Также заслуживает внимания и наличие двух входов HDMI 1.3.

В InFocus SP8602 используется система «Кабель-менеджмент», которая значительно упрощает инсталляцию, обеспечивая максимально компактное, удобное и близкое размещение проводов к разъемам на задней панели проектора. Кроме того, данная система скрывает провода, тем самым, придавая инсталляции эстетичный законченный вид.

Новая линейка проекторов InFocus ScreenPlay не только обладает изящным дизайном и высокими техническими характеристиками, но также устанавливает новые стандарты надежности: гарантийный срок на проектор SP8602 составляет пять лет!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!