0

Сравнение

VIP Club

FULL LED Slim 3D телевизор LG

02.04.2010
 
Компания LG Electronics представила первый в мире Full LED Slim телевизор с поддержкой 3D - LX9500. 3D-телевизор с технологией Full LED Slim LX9500 оснащен инновационной задней подсветкой, что делает изображение еще более захватывающим и придает максимальную реалистичность восприятию при просмотре 3D контента.

LG 3DБлагодаря блокам светодиодов, которые находятся непосредственно за экраном (55-дюймовая модель насчитывает 1200 светодиодов), Full LED дисплей демонстрирует исключительную яркость и высокое качество изображения при супертонком корпусе. Уровень динамической контрастности 10 000 000:1 и технология TruMotion 400Гц способны перенести зрителей в самый центр событий.

Наряду с технологией Full LED, инновационный внешний вид LX9500 сделает погружение в мир 3D незабываемым. Тонкий телевизор LX9500 INFINIA с глянцевидной поверхностью экрана привлекает внимание не только своим изящным корпусом глубиной всего 22,3мм., но и тончайшей 16-миллиметровой рамкой.

Также впервые на рынке 3D-телевидения в LX9500 реализована мульти - форматная поддержка изображений (Multi Picture Format), позволяющая зрителям воспроизводить созданный ими 3D-контент без дополнительных сложностей. Это означает, что пользователи смогут увидеть отснятый 3D-камерой материал без необходимости компьютерной конвертации.

Затворные очки (model AG-S100) прилагаются в комплекте с 3D телевизором LX9500 (2-е пары). Стереоэффект достигается путем переменного блокирования одной из линз синхронно с частотой обновления экрана. Эти очки очень комфортны даже при длительном просмотре, они подзаряжаются через USB-порт и могут непрерывно работать до 40 часов.

Стратегия развития LG включает планы предложить ранообразные модели в линейке с диагоналями от 42” до 150” c использованием как затворных, так и поляризационных очков, а также запустить серию 3D продуктов, включающую LED телевизоры, плазменные телевизоры, Blu-ray проигрываатели и трехмерные Full HD проекторы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!