0

Сравнение

VIP Club

Bell’O TPC-2127 – триплекс для вашей аппаратуры

16.03.2010
 
Итало-американская компания Bell’O вновь радует своих почитателей. В начале 2010 года на российском рынке появится многофункциональный стенд TPC-2127. Главная особенность модели кроется в самом ее названии. «Triple Play» - уникальная конструкция, которая позволяет разместить ТВ с диагональю до 52 дюймов и как минимум четыре AV-компонента в нескольких удобных вариациях.

BellЗадняя монтажная рама и универсальная поворотная крепежная система могут быть удалены, и TPC-2127 станет отличной стойкой для компонентов акустической системы. Или же можно снять только крепеж, а раму для ТВ панели закрепить на стене, что, несомненно, увеличивает варианты размещения.

Рама для крепления ТВ и крепежная система выполнены из высококачественного металла и покрыты порошковым слоем с защитой от царапин, а полки стенда выполнены из уже ставшего визитной карточкой открытых стендов Bell’O черного закаленного стекла. Деревянные вставки на фронтальной панели доступны в шести цветах, что позволит выбрать модель, наиболее подходящую к конкретному интерьеру.


И, конечно же, задняя стенка стенда оборудована запатентованной системой сокрытия кабелей CMS которая избавит от лишних проблем с размещением проводов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!