0

Сравнение

VIP Club

Новый «3-в-1» проектор Epson EB-W8D

09.03.2010
 
Epson EB-W8D совмещает проектор, DVD-плеер и аудио-колонки в одном легком, компактном корпусе и обеспечивает легкое проведение и разнообразие мультимедийных занятий в школах и вузах.

EpsonEpson представляет новый «3-в-1» проектор Epson EB-W8D – решение, специально разработанное для сферы образования. Epson EB W8D – это многофункциональное устройство, содержащее проектор, DVD плеер и стереосистему с 2 динамиками по 10Вт в одном компактном корпусе. Новинка обеспечивает высокий уровень портативности и удобства, а также новые мультимедийные возможности для школ и вузов, стремящихся к проведению занятий на самом высоком уровне.

Оригинальная LCD технология Epson, высокая яркость, цветовая яркость 2500 Лм и контрастность 3000:1 гарантируют получение насыщенного, четкого, качественного изображения в любых условиях, даже в самых светлых аудиториях и классах. Благодаря технологии LCD проекторы Epson для образования полностью безопасны для зрения и не вызывают нагрузки на глаза подрастающего поколения, что особенно важно для учебного процесса. Комфортный просмотр обусловлен тем, что отраженное немерцающее изображение, создаваемое LCD проектором, имеет наиболее близкую для человеческого зрительного аппарата природу.

Разрешение WXGA обеспечивает качественное проецирование учебных фильмов в формате DVD/DivX и максимальную совместимость с интерактивными школьными досками.

Новая функция Auto Colour Optimiser означает, что настраивать проектор вручную теперь не требуется – Epson EB-W8D сам подбирает лучший режим проецирования в соответствии с освещением комнаты. Функция коррекции вертикальных трапецеидальных искажений автоматически выравнивает изображение в соответствии с экраном. Небольшой размер и легкий вес, удобная ручка для переноса позволяют легко транспортировать Epson EB-W8D из одной классной комнаты в другую. А простая настройка и функции быстрого включения/ выключения проектора помогают немедленно начать занятие, не теряя времени и внимания учеников.

Легкость использования сочетается в Epson EB-W8D с продвинутыми мультимедийными возможностями. Так, например, современным преподавателям будет полезна функция просмотра видеофайлов и изображений не только с DVD-дисков, но и напрямую с устройств USB. Это экономит время и позволяет работать с проектором независимо от компьютера. А вход для микрофона пригодится при проведении лекций в больших аудиториях и залах.

Epson EB-W8D не только доступен по цене, но и экономичен в использовании. Оригинальная лампа Epson Е-TORL имеет увеличенный срок службы – 5000 часов, и необходимость в ее замене возникает лишь через несколько лет активного использования. Модель имеет гарантию 2 года, лампа проектора обеспечена 6 месячной гарантией.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!