0

Сравнение

VIP Club

Пульт управления URC MX6000 с веб-браузером

18.02.2010
 
Компания Universal Remote Control непрерывно совершенствует свои продукты, добавляя новые возможности в виде специальных программных модулей. Пульт управления MX6000 от Universal Remote Control теперь позволяет использовать интернет непосредственно в домашнем кинотеатре. Обладатель продвинутого пульта в любой момент может что-нибудь найти в интернете, даже не отрываясь от просмотра фильма или прослушивания музыки.

URCДоступ в интренет осуществляется при помощи встроенного в пульт интерфейса Wi-Fi. Веб-браузер пульта MX-6000 обеспечивает простое и удобное использование интернета прямо на пульте дистанционного управления в домашнем кинотеатре. При этом навигация по веб-страницам осуществляется как при помощи сенсорного экрана, так и жестких кнопок пульта. При этом пользователи имеют возможность самостоятельно настроить свой веб-баузер, создавая список избранных страниц, изменяя домашнюю страницу и прочее.

Модуль веб-браузера встроен в программное обеспечение Complete Control и для того, чтобы его использовать достаточно просто обновить программу через интернет при помощи функции Live Update.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!