0

Сравнение

VIP Club

Встраиваемые потолочные АС B&W Серии CCM600

17.02.2010
 
Разработку новых серий встроенной акустики Bowers & Wilkins возглавил лично Джон Дибб – ведущий инженер компании, перу которого принадлежат такие творения, как юбилейные колонки Signature Diamond. Много времени было уделено прослушиванию будущих моделей, а также анализу запросов инсталляторов. В результате получились замечательно звучащие встроенные АС, которые легко и быстро можно установить в доме.

B&WБыли использованы новые и хорошо зарекомендовавшие себя разработки: плетеные кевларовые (или стекловолоконные в более доступных моделях) диффузоры НЧ/СЧ-динамиков, алюминиевые купольные твитеры с нагрузочными трубами Nautilus, свернутыми в спираль, прочные корзины из алюминиевого литья, выдвижные крепежные лапы QuickDogs и магнитные крепления защитных решеток.

Чтобы встроенная акустика была невидимой за защитными решетками, кевларовые диффузоры приобрели синий цвет, стекловолоконные – черный, а купола твитеров анодированы черным покрытием. Кроме круглых, для потолочных АС Серии CCM6 доступна квадратная защитная решетка (опция).

Высокочастотное излучение некоторых АС Серии CCM6 можно сориентировать с помощью поворота их твитеров. В этом случае их надо устанавливать так, чтобы красная стрелка на фланце рамы была направлена на зону прослушивания. Возможность поворота твитера дополнена в некоторых моделях соответствующими вариантами эквализации, которые выбираются трехпозиционным переключателем на передней панели.

Монтируемые в потолок АС Серии CCM6 состоят из передней панели, на которой укреплены динамики и кроссовер, монтажной рамы, совмещенной с передним фланцем, а также защитной решетки с магнитным креплением. Монтажная рама подсоединяется с помощью установленных на боку разъемов к колоночным кабелям, а передняя панель подключается автоматически, когда ее вставляют ее в раму. В комплекте прилагается шаблон для вырезания отверстия в потолке и маска для окраски. Все АС Серии CCM6 требуют для установки наличия свободного пространства за гипсокартонной стеной глубиной 140 мм.

Всего в Серии CCM6 девять потолочных моделей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!