0

Сравнение

VIP Club

ViewSonic демонстрирует на выставке CES высокоинтеллектуальные, удобные и экологически чистые устройства

20.01.2010
 
Компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации и ведущий поставщик товаров потребительской электроники, объявила на Международной выставке CES-2010 в Лас-Вегасе о расширении спектра производимых ее продуктов.

ViewSonic«ViewSonic вновь продемонстрировала свое стремление выпускать интуитивно понятные, удобные и универсальные системные продукты, которые вписываются в стиль жизни каждого пользователя, — заявил Алан Чан (Alan Chang), управляющий директор ViewSonic по ЕМЕА и Азиатско-Тихоокеанскому регионам. — Эти новинки демонстрируют наш опыт использования «зеленых» и новейших технологий в сочетании с инновационным дизайном. Что бы ни выбрали заказчики, ViewSonic готов удовлетворить их требования во всем диапазоне вычислительных и развлекательных устройств».

Видеопроекторы ViewSonic – поддержка 3D-графики во всем семействе и в новой «широкоформатной» модели
В первом квартале чрезвычайно успешное семейство видеопроекторов «6» пополнится моделью PJD6531W, DLP-видеопроектором с разрешением WXGA. Этот первый широкоформатный проектор ViewSonic с поддержкой 3D-графики снабжен входом HDMI и обещает по-настоящему захватывающие зрелища.

Медиаплееры 1080p – самые компактные и самые мощные в мире
Медиаплеер VMP72 стал результатом продолжающегося стремления ViewSonic предлагать все более компактные и более мощные устройства воспроизведения мультимедиа. Это мощное устройство весом 420 г способно полноценно и гладко воспроизводить видеоизображение 1080p и обладает всеми видео- и аудиоразъемами, необходимыми для любого медиаплеера, приобретаемого с целью долгосрочной эксплуатации. VMP72 уже получает восторженные отзывы первых пользователей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!