0

Сравнение

VIP Club

Система домашнего кинотеатра Harman/Kardon HS 200 в новом элегантном белом цвете

28.12.2009
 
HS 200 – это высококачественная 2.1-канальная система, которая включает в себя DVD-проигрыватель, активный сабвуфер и два экранированных двухполосных сателлита, выполненные в глянцево-белых тонах.

Harman/Kardon HS 200Система HS 200 оборудована мультимедийным интерфейсом высокой четкости HDMI, видеопроцессором для повышения разрешения стандартного сигнала вплоть до 720p и 1080i, двумя интерфейсами USB, а также процессором Dolby Virtual Speaker для создания виртуального окружающего звука с помощью всего лишь двух динамиков и сабвуфера. DVD-проигрыватель адаптирован для воспроизведения дисков следующих форматов и типов: DVD-Video, DVD-Audio, CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, а также дисков DVD и CD-ROM с файлами Windows Media Audio (WMA), MP3, DivX и JPEG. Кроме того, система оснащена тюнером с функцией получения радиоинформации RDS.




Предлагая массу возможностей по установке и размещению, данная система подходит почти для любого помещения, что является большим ее преимуществом. Сателлиты можно легко закрепить на стене, поставить на полке, или разместить на напольных подставках, которые входят в комплект системы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!