0

Сравнение

VIP Club

Новая серия АС XLS Cerwin Vega!

02.12.2009
 
Новая серия акустических систем для дома Cerwin-Vega! XLS унаследовала классический звук Cerwin-Vega!, с его мощью и ощущением присутствия на живом концерте, и подняла его на новую – экстремальную (eXtremes) высоту. Серия АС XLS представляет образец следования традициям Cerwin-Vega! в части мощного звучания и упора на потрясающий бас.

121Динамики для серии XLS специально спроектированы так, чтобы играть громко, но при этом сохранить ясность звучания и детальность музыки. Конструкция с оптимизированным рупором обеспечивает более равномерную дисперсию по высоким частотам и лучшее качество звучания в гораздо более широкой зоне прослушивания. Новая фронтальная панель для среднечастотных головок позволяет получить более рафинированную и детальную середину, сохраняя при этом классический для Cerwin-Vega! громоподобный басовый удар.

В серии XLS будут выпущены следующие модели: четыре напольных АС: XLS-215, XLS-15, XLS-12, XLS-28, одна полочная XLS-6, одна центральная XLS-6C и два сабвуфера XLS-15S и XLS-12S. Напольные трехполосные колонки XLS-215, XLS-15, XLS-12, XLS-28 оснащены парой или одним басовым драйвером диаметром 15, 12 или 8 дюймов с литой корзиной, 1,25-дюймовыми твитерами с майларовым куполом и новым волноводным рупором, феррожидкостным охлаждением и способны выдать 500, 400, 300 или 200 Вт, соответственно. Двухполосная центральная АС XLS-6C с двумя 6,5-дюймовыми динамиками, работающая в диапазоне от 64 Гц до 20 кГц, выдает диалоги четко и с убедительной мощью – 165 Вт. Два активных сабвуфера имеют басовый динамик диаметром 15 или 12 дюймов с характерной красной окантовкой диффузора и встроенный усилитель мощностью 250 Вт.

Полная линейка АС и сабвуферов XLS позволит подобрать комбинацию для домашнего театра, чтобы получить ощущение «Live and Loud» от просмотра кинофильмов. Девиз компании Cerwin-Vega! для новой серии - Bring it home alive – «Доставьте их домой живьем!»
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!