0

Сравнение

VIP Club

Телевизор LG SL9000 в тонком безграничном корпусе BORDERLESS™

25.11.2009
 
Компания LG Electronics представляет на российском рынке жидкокристаллический телевизор с LED-подсветкой SL9000, почти столь же тонкий, как лист затемненного стекла. У этого телевизора, анонсированного на берлинской выставке Internationale Funkausstellung (IFA) 2009, изображение формата Full HD столь же высокого качества, как его гладкая поверхность.

02119003В новой модели SL9000 компании LG используется технология пленочного ламинирования для устранения зазора между экраном и рамкой. Специальный слой ламинированной пленки устраняет линию между экраном и рамкой и значительно сокращает блики. В результате получается однородная цельная поверхность с незаметной рамкой. Экран и рамка имеют одинаковый оттенок черного цвета, и этот принцип компания LG распространила и на прочие части, вплоть до стекловидной подставки. Имея глубину всего лишь 2,9 см, SL9000 олицетворяет собой окно в новый мир домашних развлечений.

За своей гладкой оболочкой LG SL9000 скрывает технологии, обеспечивающие качественное изображение, благодаря которому программы и фильмы становятся еще более захватывающими. LED-подсветка помогает поддерживать высочайший показатель динамической контрастности на уровне 3 000 000:1 для создания подлинно черного цвета и передачи тонких оттенков серого. Экран разрешения Full HD 1080p с антибликовым фильтром сокращает уровень отраженного света и обеспечивает комфортный просмотр всем зрителям на уровне домашнего кинотеатра. Что касается изображений быстродвижущихся объектов, технология LG TruMotion 100 Гц улучшает их резкость и детализацию, сокращая при этом шлейфы от движения.

Звучание LG SL9000 также на высоте. Новые тонкие динамики LG, удобно скрытые в нижней части корпуса, обеспечивают высокое качество звука и улучшают внешний вид телевизора.

Технология Bluetooth, реализованная в SL9000, позволяет воспроизводить музыку, фильмы и фотографии с совместимых мобильных телефонов непосредственно на большом экране без использования проводов. С помощью Bluetooth можно подключать беспроводные наушники. Порт USB 2.0, скрытый на задней панели SL9000 позволяет воспроизводить с внешних жестких дисков, карт памяти и «флэшек» файлы форматов JPEG, MP3, MPEG4 и DivX.

Телевизор SL9000 имеет пять энергосберегающих режимов, что позволяет снизить потребление электроэнергии до 80% по сравнению с обычными жидкокристаллическими телевизорами. Технология LG Intelligent Sensor, регулирующая подсветку ТВ на основе анализа освещенности помещения, сокращает энергопотребление, одновременно улучшая качество и контрастность изображения.

ЖК-телевизор SL9000 с LED-подсветкой поступил в продажу на российский рынок в ноябре 2009 года.

Характеристики модели:

Дизайн BORDERLESS
Тонкий корпус толщиной 2,9 см
Динамическая контрастность 3 000 000:1
Технология TruMotion 100 Гц
Разрешение 1920 x 1080 (Full HD)
Технология Picture Wizard
Режимы аудио/видео 24p Real Cinema (24p 5:5 pull down)
Экспертный режим (ISF Ready)
Беспроводная связь Bluetooth
Воспроизведение видео формата HD DivX USB 2.0
Технология Intelligent Sensor II
Интеллектуальная система энергосбережения
Функция Clear Voice II
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!