0

Сравнение

VIP Club

Noontec Медиаплеер A6,управление медиацентром стало проще…

11.11.2009
 
Медиаплеер Full HD Noontec A6, представлен на российском рынке компанией Итайк, дистрибьютором торговой марки Noontec. Это устройство подойдет особенно для владельцев внешних переносных HDD так, как винчестер подключается через USB порт, важно отметить, что данная модель имеет 2 порта USB host, любое подключаемое устройство распознается автоматически, в том числе и компьютер или ноутбук.

itacМедиаплеер Full HD Noontec A6 поддерживает HD разрешение 1080p, имеет порт HDMI 1.3, в отличие от WD TV, в котором HDMI 1.1, помимо этого в Noontec A6 имеется порт RJ45, который позволяет скачивать медиаконтент с Интернета.

Устройство многофункционально: поддержка сетей «Samba client» и «Samba server»; воспроизведение Ethernet streaming media (LAN или Wi-Fi).

Как и большинство ныне популярных медиаплееров Noontec A6 поддерживает все популярные видео форматы, такие как: MKV, RM, RMVB, IFO, VOB, DAT, AVI, MPG, MPEG 2 TS; видеокодеки: H.264 HD MPEG, RM, RMVB, MPEG 1/2/4, DIVX3.x/4.x/5.x, Xvid; аудио форматы: MP3 WMA WAV ACC OGG(no DRM)AC3; и текстовые субтитры: SSA, SMI, SRT.

Важно сказать, что Noontec A6 имеет встроенный картридер, который поддерживает карты памяти: SD, SDHC, MMC и MS, - это его отличает и от WD TV и от Egreat m34a.

Noontec A6 прост в подключении, удобен в управлении, еще одна важная особенность: наличие русифицированного меню.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!