0

Сравнение

VIP Club

Видео-аудио сервер Vidabox SLIMv3

28.10.2009
 
Благодаря серверам VidaBox, можно смотреть фильмы, телепередачи, семейное видео, фотографии, в том числе с дисков DVD и Blu-ray, слушать музыку и интернет-радио, а также копировать записи на HDD. Новая модель SLIMv3 конфигурируется как автономный сервер или же как Blu-ray и DVD расширитель, и способна хранить архив размерами более, чем 900 дисков DVD или свыше 225 дисков Blu-ray – емкость встроенного винчестера, расширяемая от 250 Гб до 6Tб все это позволяет. В дальнейшем эта цифра может быть увеличена за счет внешних накопителей, и сервер примет в свой архив еще больше дисков Blu-ray, DVD – с миллионами песен, тысячами часов телепередач – с NAS, USB и FireWire накопителей. Это означает, что медиа-сервер способен расти вместе с увеличением объемов коллекции!

02119002Сервер воспроизводит и распределяет независимые потоки кино, музыки или изображений в мультизонной системе (в версии SE Edition), быстро выдавая их по первому требованию. Делает он это через SLIMv3 & VidaBox экстендеры (расширители), подсоединенные кабелем CAT5e/6. До каждой из зон доставляется видео высокого разрешения - 1080p и 5.1- или 7.1-канальный окружающий звук!

SLIMv3 обеспечивает масштабирование изображений до 1080p, а также передачу аудио форматов высокого разрешения: DolbyTrueHD, DTS-HD и DTS-Master Audio. Заложите фундамент вашей домашней системы развлечений с помощью SLIMv3, а затем наращивайте и расширяйте ее дополнительными стоечными серверами – RackServers, аудио-серверами – Audio Servers, и даже системами автоматизации – vAutomation. В такой системе ничто не устареет морально!

Характеристики модели:
Емкость 250 Гб, расширяемая до 6.0 Тб (Standard) или 4.0 Тб (RAID5)
Масштабирование разрешения до 1080p с HDCP протоколом
Процессор - AMD Dual Core 5200+ или еще более мощный
Оперативная память: 2GB, DDR2, 800МГц, Dual Channel RAM
Привод DVD±RW для двухслойных дисков
Видео выходы: DVI, VGA, и компонентный
Выход HDMI видео в исходном формате - опционный
ОС Windows Home Premium
Пульт ДУ в комплекте
Беспроводная клавиатура с лазерным трекболом в комплекте
Высота передней панели всего 4.5" (114 мм), глубина 16.25" (413 мм)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!