0

Сравнение

VIP Club

Новые телевизоры Panasonic

21.09.2009
 
2В этом году компания Panasonic представляет принципиально новые модели телевизоров на основе технологии Neo PDP, обладающие уникальным дизайном и широкими мультимедийными возможностями. Изменился и сам подход к созданию телевизоров. Теперь Panasonic выпускает несколько модельных серий, отвечающих различным интересам потребителей.

Телевизоры VIERA серии V – это модели премиум класса, оснащенные всеми передовыми технологиями Panasonic. Функциональность и технологичность VIERA делает каждую модель этой серии не просто телевизором, а мультимедийным центром с высочайшим качеством изображения. Эти телевизоры позволяют открывать Интернет-сервисы (например, Picasa или YouTube), смотреть биржевые сводки, погоду, играть в видеоигры, любоваться семейным видео в высоком разрешении и другое.

Телевизоры VIERA серии S ориентированы специально на любителей видеоигр. На экране высокой четкости Full-HD динамичное изображение игрового действия становится по-настоящему эффектным и захватывающим благодаря совершенным технологиям передачи быстрого движения и высокой динамической контрастности.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!