0

Сравнение

VIP Club

Мини-театр MT-25 от Bowers&Wilkins

15.09.2009
 
Серия компактных домашних театров – MiniTheatre от компании Bowers&Wilkins получила пополнение – теперь в ней есть система MT-25 с еще более мощным сабвуфером. Превосходным партнером для пяти колонок - сателлитов M-1 оказался сабвуфер ASW608 из 600-й серии акустических систем B&W.

12В основе нового комплекта – те же самые миниатюрные АС М-1, в которые вложен огромный опыт B&W в области разработки гораздо более серьезных и масштабных колонок. Все ее детали – твитер с трубообразной нагрузкой Nautilus, тканый диффузор басовика, прочный корпус из двух частей, стойка со скрытой проводкой – выполнены на самом высоком уровне. Однодюймовый купольный твитер с неодимовым магнитом обладает высокой чувствительностью и полосой частот до 28 кГц, а 4-дюймовый диффузор СЧ/НЧ динамика на основе тканого стекловолокна устраняет нежелательную окраску звука. Прочный корпус из двух фигурных литых деталей: фронтальной панели из пластика ABS с наполнителем и задней – алюминиевой, имеет отличное демпфирование.

Басовый канал в новом домашнем театре представляет сабвуфер ASW608, который не только обеспечивает высокую мощь, но и прекрасно сочетается по звучанию с сателлитами M-1, создавая когерентный и бесшовный звуковой ландшафт. Прочная конструкция и встроенный усилитель класса D мощностью 200 Вт позволяет выдавать максимально четкий и упругий бас.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!