0

Сравнение

VIP Club

Акустика JBL Control Now AW

31.08.2009
 
Компания JBL, Inc., ведущий производитель профессиональных акустических систем и систем для домашнего использования, представляет высококачественную акустическую систему для использования на открытом воздухе JBL Control Now AW.

JBLСистему отличает уникальная угловая закругленная форма, что обеспечивает многообразие возможностей установки, а также использование инновационной технологии динамиков, дающей ясный, мощный звук, равномерно распределяющийся в любой среде прослушивания.

Универсальный дизайн JBL Control Now AW позволяет устанавливать ее практически везде – включая те места, где прочие системы установить невозможно. Динамики системы установлены на передней панели, изогнутой в виде дуги 90 градусов, а задняя часть корпуса имеет треугольную форму, что позволяет монтировать акустическую систему в угол между потолком и стеной, или между двумя стенами. Их также можно располагать вертикально или горизонтально на полке или подставке. Акустические системы JBL Control Now AW выпускаются в черном и белом корпусе.

JBLКомплекты из двух, трех и четырех акустических систем JBL Control Now AW можно сводить в один канал, или в одну линию стереозвука, что придает максимум гибкости при разнообразном использовании при работе в нескольких помещениях, при необходимости создания интерьерной и фоновой музыки, включая комнаты, отведенные под аудиосистемы, кухни, балконы или открытые террасы и веранды - везде, где требуется естественный, отчетливый звук с широкой зоной охвата.

Монтаж в углах помещений, а также в некоторые блочные конфигурации могут негативно сказаться на частотных характеристиках среды прослушивания. Чтобы гарантировать точность звуковоспроизведения в не самых благоприятных акустических ситуациях, модель оснащена твитерами, встроенными в запатентованный рупор JBL Bi-Radial®, а также новейшим профилем, оптимизированным для того, чтобы свести к минимуму поверхностную дифракцию в помещении и обеспечить исключительно ровные, широкие частотные характеристики. Динамики, установленные на стене, характеризуются однонаправленным распространением звука, а динамики, монтирующиеся в углах, или сгруппированные по четыре в круг, характеризуются разнонаправленным распространением.

JBLВ твитере используется 3/4-дюймовая диафрагма из ламината титана и охлаждаемая звуковая катушка, приводимая в действие высокоиндуктивным магнитом из сплава неодим-железо-бор, что придает динамику высокую мощность и высокое качество звучания.

В целях дальнейшего повышения эффективности акустическая система JBL Control Now AW снабжена корпусом и звуковым экраном из термопластика, содержащего как стеклянный, так и минеральный наполнители, обеспечивающие крепость и амортизацию. Корпус акустической системы отличают толстые стенки, внутренний каркас из литого алюминия и прочие усовершенствования, сводящие к минимуму внутренние резонансы и акустические потери.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!