0

Сравнение

VIP Club

HDMI-кабели PS Audio PerfectWave I2S

20.08.2009
 
PerfectWave I2S это цифровые интерконнекты High E nd класса, созданные на базе интерфейса HDMI, и предназначенные для обеспечения идеальной совместной работы двух продуктов серии PerfectWave, таких как ЦАП PerfectWave DAC (PWD) и дисковый транспорт PerfectWave Transport (PWT).

кабелиБлагодаря высочайшему качеству, этот HDMI кабель одинаково хорош и для передачи видео высокого разрешения, гарантируя чистое, ясное и, по существу, трехмерное изображение. К выпуску подготовлены две модели кабеля: с проводниками из чистого серебра - I2S12 и с серебряным покрытием медных (PCOCC) проводников - I2S10. Оба полностью удовлетворяют требованиям стандарта HDMI 1.3C Category 2.

Новые кабели были специально разработаны для решения критических проблем синхронизации импульсов и сохранения их формы, возникающих при передаче высокоскоростных цифровых данных в формате I2S между PWT и PWD. В этом формате разделение трех тактовых сигналов и цифровых аудио сигналов по отдельным экранированным проводникам позволяет кардинально снизить уровень помех и почти полностью устранить джиттер.

Кабель HDMI по своей конструкции имеет подходящее число проводников, предназначенных для передачи как видео, так и цифрового аудио, и по этой причине именно он был выбран для уникального интерфейса I2S между продуктами PerfectWave products. Кабели PS Audio I2S HDMI поддерживают целостность волновых форм сигналов на расстоянии до 2 м при передаче I2S и более 15 м при передаче видео (но пока выпускаются только длиной до 2 м). Они поддерживают тактовые частоты до 340 МГц, или скорости до 10Гбит/с.

Для проводников использованы либо сверхчистая однокристальная медь PCOCC (Single Crystal High Purity copper) c 6% серебряным покрытием, либо чистое серебро. В качестве диэлектрика с малым поглощением выбран трехслойный полиэтилен, инжектированный азотом (nitrogen injected skin-foam-skin), позволяющие поддерживать постоянство волнового сопротивления 75 Ом даже при изгибе кабеля. Тройное экранирование в PerfectWave I2S HDMI обеспечивает надежную защиту от высокочастотных помех.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!