0

Сравнение

VIP Club

Инсталляционные проекторы новой серии IN55хх от InFocus - сочетание функциональности и стиля

07.08.2009
 
В проекторах серии IN55хх, предлагающих лучшую в своем классе производительность и широкий набор характеристик, используются технологии DLP DarkChip и Brilliant Color. Модели имеют разрешение до WUXGA (1920х1200). Благодаря гибкой оптической системе, эти проекторы идеально подходят для профессионального использования.

проекторПроекторы серии IN55хх имеют широкие возможности соединений, встроенную поддержку сетевых функций, а также обладают безфильтровой конструкцией, обеспечивающей надежную работу аппаратов в режиме 24/7. Благодаря сменным панелям и встроенной системе «Кабель менеджмент», проекторы имеют тонкий элегантный профиль, который прекрасно вписывается в любую обстановку. Новинки обладают высокой яркостью 5000 и 7000 ANSI lumen, обеспечивающей выдающееся качество изображения и удивительную четкость деталей, что позволит завоевать внимание любой аудитории во время просмотра.

IN5502 – идеальный проектор для инсталляций с разрешением WXGA (1280х800). В аппарате используется технология DLP DarkChip. Яркость модели составляет 5000 ANSI lumen, а контрастность равна 2000:1

IN5504 – многофункциональный проектор с разрешением WUXGA (1920х1200). Проектор создан на базе технологии DLP DarkChip. Яркость модели 5000 ANSI lumen, а контрастность 2000:1

IN5532 – яркий инсталляционный проектор с разрешением WXGA (1280х800). В модели используется технология DLP DarkChip. Аппарат имеет две лампы мощностью 330 Вт, жидкостную систему охлаждения и может работать в режиме 24/7. Яркость модели составляет 7000 ANSI lumen, а контрастность равна 2000:1

IN5534 – самый мощный проектор с разрешением WUXGA (1920х1200). Аппарат произведен на базе технологии DLP DarkChip. Проектор оснащен двумя лампами мощностью 330 Вт, жидкостной системой охлаждения, а его оптическая система содержит полный спектр полезных функций. Яркость модели 7000 ANSI lumen, а контрастность 2000:1

Проекторы серии IN55хх будут прекрасно сочетаться с любым декором со сменными панелями, выполненными в матовом черном, матовом белом, глянцевом черном цветах, а также с панелями, имеющими цвет «под дерево». Также проекторы отлично будут смотреться в интерьере с панелями, на которых нанесен собственный рисунок заказчиков, для чего предлагается специальная панель «под покраску».

проэкторКонфигурация проекторов допускает оснащение одной или двумя лампами. Проекторы IN5502 и IN5504 поставляются с одной лампой. Одноламповая конфигурация позволяет повысить энергоэффективность и обеспечит более низкую цену. Проекторы IN5532 и IN5534 поставляются с двумя лампами. При использовании одной лампы проектор будет работать в экономичном режиме. Две лампы могут работать вместе для создания максимальной яркости проецируемых изображений. Кроме того, наличие двух ламп обеспечивает надежную защиту - в случае выхода из строя первой лампы вторая начинает выполнять ее функции.

В проекторах новых серий реализована технология Split Screen, которая обеспечивает разделение экрана на две части и предоставляет возможность воспроизводить одновременно два изображения с разных источников через один проектор. Кроме того, реализована функция картинка-в-картинке (PiP).

Встроенный web-интерфейс предназначен для управления проектором по локальной сети и через Интернет. Полезные свойства данного интерфейса – выполнение заданий по назначенному расписанию, а также e-mail оповещения.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!