0

Сравнение

VIP Club

2.1 домашний кинотеатр Harman/Kardon HS 150BQ

07.08.2009
 
Компания Harman/Kardon, признанный эксперт в области аудио- и видеоэлектроники, представляет младшую модель серии систем для домашнего кинотеатра – HS 150BQ. Это 2.1 канальная интегрированная система для домашнего кинотеатра, состоящая из DVD-ресивера, двух сателлитных акустических систем и сабвуфера. Ресивер оснащен High Definition Multimedia Interface (HDMI), входами цифрового аудио, USB и выходом для подключения сабвуфера.

Harman-kordonТехнология Dolby® Virtual Speaker позволяет передать высококачественное звучание 5.1 каналов с помощью 2.1. канальной системы благодаря сабвуферу 100 Вт с 10'' динамиком и двум двухполосным сателлитам с 3'' среднечастотным динамиком и ½'’ куполообразным твитером. HS 150BQ имеет дружелюбный интерфейс с высоким разрешением и подсказками. Система воспроизводит Windows WMA v8, v9 и DivX видео, а также синхронизирует MP3 и JPEG файлы.

Обладая чистым и мощным звучанием, система, тем не менее, является компактной: сателлиты можно легко закрепить на стене рядом с плоскопанельным дисплеем (стенные кронштейны входят в комплект), на полку или установить отдельно при помощи дополнительных стоек. Дизайн системы традиционно элегантен, благодаря чему HS 150BQ подходит практически для любого интерьера.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!