0

Сравнение

VIP Club

Новинка от YBA - Wi-Fi медиасервер YS201

29.07.2009
 
Долгожданная новинка от известного французского производителя YBA - универсальный DVD-ресивер и медиасервер YBA YS201. Компактный корпус скрывает в себе огромное количество возможностей: поддержка всех популярных на сегодняшний день форматов и большинства дисков, FM/AM тюнер, встроенный жесткий диск на 500 Гб, возможность передачи данных по Ethernet или Wi-Fi - это только небольшая часть функционального многообразия YBA YS201.
-3
С первого же взгляда YBA YS201 поражает своей универсальностью. Интегрировав его в свою домашнюю систему вы получите высочайшее качество передачи аудио- и видеосигнала. Очень важным на сегодняшний день является и умение воспроизведить Full HD 1080p видео. YBA YS201 будет полезен также любителям мультирум-систем - устройство рассчитано на поддержку двух аудиозон.

Кажется, инженеры YBA продумали каждую мелочь - YBA YS201 удовлетворяет все требования современного представления о многофункциональном устройстве. Например, вам не придется копировать информацию с компьютера на CD или DVD диск для того, чтобы воспроизвести ее на YBA YS201. Новинка может обмениваться информацией с компьютером на базе Mac или Windows посредством 1 Гбит Ethernet или Wi-Fi.

Существует и возможность подключения и управления iPod (iPhone или iPod Touch не поддерживаются), а также прямая загрузка на него музыки через программу iTunes. Можно подключить и любой другой MP3 плеер или накопитель - YBA YS201 оборудован необходимыми для устройства такого класса четырьмя USB разъемами. Значимой особенностью YBA YS201 является и наличие встроенного усилителя мощностью 2 х 40 Вт.

Интересно реализовано также дистанционное управление ресивером. Во-первых, в комплекте поставки присутствует фирменный пульт. А во-вторых, вы можете управлять YBA YS201 через WEB браузер по Wi-Fi, используя PDA или iPhone.

Но самое главное, что за таким обилием возможностей не теряется функциональность, ведь результатом работы DVD ресивера должно являться бескомпромиссное качество аудио и видео. YBA YS201 - великолепный представитель универсальных устройств, которые шагают в ногу со временем.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!