0

Сравнение

VIP Club

AV-ресивер Marantz SR6003

23.12.2008
 
Аппарат оснащен тремя входами HDMI 1.3 и двумя выходами с поддержкой Deep Color. Преобразование I/P и масштабирование до 1080p всех аналоговых сигналов осуществляет высококачественный видеоскейлер от фирмы i-Chips. Таким образом, на выходе HDMI вы получаете изображение HD-качества, независимо от источника.
Marantz SR5003 способен улучшить звучание музыки, записанной в форматах со сжатием (MP3, WMA и ACC), с помощью технологии экспандера M-DAX (Marantz Dynamic Audio eXpander). Он осуществляет воссоздание высоких частот с помощью оригинального алгоритма, и частотная характеристика источника становится гораздо ближе к той, что была на CD. Порт USB на передней панели дает легкий доступ к MP3-файлам с портативных плееров.
Система автокалибровки колонок Audyssey MultEQ позволяет оптимизировать звучание системы простым нажатием кнопки. Наконец, обучаемый пульт ДУ с макрокомандами и LCD-дисплеем обещает множество удобств.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!