0

Сравнение

VIP Club

XGA проектор xp2 - новое добавление к модельному ряду Toshiba

07.07.2008
 
001Яркий, профессиональный, для бизнеса

Эта модель оснащена высокопроизводительным чипом BrilliantColorTM , который позволяет добиться настоящих, насыщенных цветов. Небольшой вес, всего 2.2 кг, превращает xp2 в идеального компаньона в деловых поездках. Xp2 имеет XGA разрешение формата 4:3, с возможностью переключения в формат 16:9.

Непревзойденное качество изображения

Toshiba xp2 обладает отличной яркостью и цветопередачей для получения качественного изображения: в дополнении к яркости 2,500 ANSI люмен и контрастности 2,000:1, проектор имеет интегрированный чип BrilliantColorTM, разработанный компанией Texas Instruments, который позволяет добиться насыщенных цветов, и в конечном итоге непревзойденного качественного изображения.

Универсальное подключение

Xp2 идеальный помощник в бизнес презентациях. В дополнении к RGB входам и выходам, и входу S-Video, проектор имеет Composite Video (RCA) вход и может обрабатывать сигналы 480i, 480p, 576i, 576p, 720p и 1,080i. Xp2 также совместим с форматами ПК VGA, SVGA, XGA и compressed SXGA.

К концу 2008 появится дополнительный LAN адаптер, который расширит возможности проектора xp2. Данная опция позволит подключить проектор непосредственно в компьютерную сеть, и тем самым повысить гибкость управления проектором. LAN адаптеры будут доступны опционально к моделям sp1, xp1 и xp2.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!