0

Сравнение

VIP Club

Внутренняя красота Atacama

19.05.2008
 
2Есть на что опереться
Итак, что мы видим? Каплевидные основания, на которые установлены прозрачные и полые стеклянные колонны, увенчанные тяжеловесными плитами. Но самое замечательное в Aurora 6 – это возможность наполнить их всем, чем угодно (но только не чемнибудь жидким или, еще хуже, живым). Но эти стойки – не просто дизайнерский эксперимент. Для гашения вибраций Atacama разработала и установила на каждом конце стеклянной колонны резиновые прокладки, а для того, чтобы обеспечить колонкам акустическую развязку, на верхней плите предусмотрела подушечки из специального геля. В центре трубы расположена еще одна – через нее протягиваются кабели. И, между прочим, меняя наполнитель, вы меняете характер звучания. Что мы только ни пробовали засыпать внутрь – результат всегда оказывался восхитительным. Даже когда они пустые, можно наслаждаться фантастической чистотой, детальностью и открытостью исполнения. Но заполните стойки обычными камешками – четкости добавятся весомость и ритмичность. Замените их на Atabites, фирменный материал Аtacama, – и вы почувствуете, как улучшились фокусировка и точность.
Всыпать как следует
Разным колонкам подходят различные наполнители. Не грех руководствоваться и чисто эстетическими соображениями (представьте, например, окрашенный в разные цвета
песок) – в любом случае, Auroras поднимут звучание вашей системы на новый уровень.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!