0

Сравнение

VIP Club

Плазменные телевизоры Samsung Series 4: объем на плоском экране

04.05.2008
 
2«Линейка Series 4 — превосходная демонстрация способности Samsung предоставить первоклассные функции и характеристики во всех ценовых категориях, — отметил Джонас Таненбаум, вице-президент подразделения маркетинга плоскопанельных телевизоров Samsung Electronics America. — Благодаря 3D-технологии мы предлагаем потребителям преимущества плоскопанельного телевизора, а также предоставляем возможность насладиться просмотром трехмерного изображения и играми. В дальнейшем мы намерены распространить наши новые решения на все HD-телевизоры».

В Series 4 использованы технологии и инновации, ранее применявшиеся только в стереоскопических телевизорах DLP HD, они обеспечивают превосходное качество изображения с улучшенной поддержкой 3D-формата. Теперь владельцы 50-дюймовых моделей могут насладиться такой «изюминкой», как трехмерное изображение.

Кроме 50-дюймовой модели с поддержкой 3D в линейку Series 4 входят телевизоры с диагоналями 42 и 50 дюймов без этой функции, которые демонстрируют продвинутую функциональность, характерную для класса премиум. Встроенные режимы просмотра автоматически оптимизируют качество изображения и звука в зависимости от контента — эта функция чрезвычайно необходима любителям электронных игр, болельщикам и киноманам. Дальнейшее улучшение качества картинки достигается благодаря применению антибликовой технологии FilterBright™, обеспечивающей более глубокий черный цвет и повышение коэффициента контрастности.

Благодаря трем входам HDMI, один из которых удобно расположен сбоку, подключение разнообразных мультимедиа-устройств не представляет никакого труда. А чтобы еще больше расширить возможности данного устройства, компания Samsung добавила в Series 4 порт USB 2.0, упрощающий просмотр контента прямо с цифровых устройств, например камер, MP3-плееров и флеш-накопителей. Кроме того, усовершенствованная технология HDMI-CEC позволяет управлять множеством устройств с помощью единственного ПДУ.

В новой линейке используются современные алгоритмы подавления дрожания и устранения ложных контуров для получения четкой картинки даже в динамичных сценах. Мультимедиа-совместимость Series 4, передовые средства оптимизации изображения и звука делают их идеальными устройствами как для поклонников игр, так и для любителей кино.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!