0

Сравнение

VIP Club

Новый корпусной сабвуфер Alpine SBE-1243BP

07.12.2007
 
Дело в том, что подобное акустическое оформление – бандпасс – встречается в сабвуферных системах на порядок (а то и на два) реже, чем фазоинверторы и закрытые ящики. Причина такой нераспространенности очевидна: бандпассы значительно сложнее в расчете и в изготовлении. В сабвуферостроении компании Alpine опыта и авторитета не занимать, и сомнений в том, что инженеры Alpine успешно справились с задачей, не возникает.
Итак, к вашим услугам результат: достаточно компактный (473х380х314/414 мм) высокоэффективный корпусной сабвуфер, в котором трудится 12-дюймовая головка серии Type-E. Бандпассовое оформление обеспечивает высокую басовую отдачу даже при работе с усилителями скромной мощности.
Дополнительным «бонусом» бандпасса является то, что сабвуферная головка абсолютно закрыта, а значит ее диффузор не будет случайно поврежден предметами в багажнике.
Украшением изделия является акриловое окно, в котором отлично видна сабвуферная головка: внутреннее пространство подсвечено синими светодиодами.
2
Технические характеристики:
Номинальная мощность – 250 Вт RMS
Пиковая мощность – 800 Вт RMS
Сопротивление – 4 Ом
Частотная характеристика – 28–200 Гц
Чувствительность – 94,0 дБ/Вт (1м)
Питание светодиодов подсветки – 12 В
Габаритные размеры – 473х380х314/414 мм
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!