0

Сравнение

VIP Club

Sony откроет в 2004 году в Москве производство DVD

13.11.2003
 
Японская компания Sony в 2004 году намерена открыть производство DVD-дисков в Москве, – сообщил член совета директоров Sony Corp. Горан Линдал на пресс-конференции в Москве 12 ноября.


По его словам, "новое производство будет создано в центре Москвы, первоначальная мощность составит 17 тыс. DVD-дисков в день". При этом Sony надеется изыскать дополнительные инвестиции для этого проекта, – добавил он. "Россия богата не только природными ресурсами, но и людьми, поэтому мы надеемся на успешное развитие нашего бизнеса здесь", – отметил Г. Линдал.


По словам старшего вице-президента Sony Group Фудзио Нишиды, "российский рынок представляет собой важную величину, именно здесь Sony должна сконцентрировать свои усилия по инвестициям". В состав Sony Corp. входят звукозаписывающая компания Sony Music, видеопроизводящая компания Sony Pictures Entertainment (включая Columbia Tristar Home Entertainment), производители аудио- и видеотехники Sony Electronics и Aiwa, производитель мобильных телефонов Sony Ericsson Mobile Communications AB.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!