0

Сравнение

VIP Club

Epson представляет проектор HD Ready EMP-TW680 – самые яркие эмоции от просмотра на большом экране

04.12.2007
 
23LCD технология, высокая контрастность, разрешение 1280x720 пикселей и яркость 1600 Лм – EPM-TW680 совмещает в себе все достоинства современного проектора, обладая при этом максимально доступной ценой.

Компания Epson, мировой лидер в производстве и продаже проекторов, представляет новый HD Ready проектор Epson EMP-TW680. Смотреть лучшие фильмы на большом экране, позвать друзей на компьютерный бой или собрать родственников для просмотра семейных фотографий – с EMP-TW680 все домашние развлечения будут вызывать еще более яркие эмоции, при этом собственный кинотеатр обойдется вам гораздо дешевле, чем раньше.


Гибкая установка

Благодаря оптическому зуму 1,5х и сдвигу линз (до 100% изображения при движении вверх вниз и до 50% при движении вправо-влево) Epson EMP-TW680 имеет возможности самой гибкой установки в своем классе. Проектор можно установить даже со значительным смещением от центра экрана и даже в небольшой комнате – изображение диагональю 80 дюймов может быть создано с расстояния всего 1,8 метра.

Стильный дизайн и белый цвет корпуса Epson EMP-TW680 придутся по вкусу тем, кто хочет максимально гармонично вписать проектор в интерьер.

Epson Cinema Filter

Технология Epson Cinema Filter позволяет выбрать оптимальный режим просмотра в соответствии с освещением помещения. 7 цветовых режимов гарантируют гибкую настройку: в светлой комнате изображение будет проецироваться наиболее ярко, а в темном помещении будет достигаться максимальная контрастность и объёмность картинки.

Андрей Салтрукович, менеджер по продуктам московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Компания Epson обладает целым рядом собственных проекционных технологий, что позволяет нам предлагать продукты с лучшими характеристиками в каждом ценовом сегменте. Таким образом, Epson EMP-TW680 впервые в своем классе сочетает такие достоинства как передовая 3LCD-технология, доступная цена и привлекательный дизайн. Мы уверены, что Epson EMP TW680 порадует и опытных киноманов, и тех, кто создает кинотеатр дома впервые».

Поставки Epson EMP-TW680 на российский рынок начинаются в декабре 2007.

Основные характеристики Epson EMP-TW680:
Яркое изображение, живые, натуральные цвета и точная передача градаций серого благодаря технологии Epson 3LCD;
Объемное изображение с технологией Epson Dynamic Iris и контрастностью 10000:1;
Высокая яркость 1600 Лм;
Технология Epson Cinema Filter для идеальной картинки при любом освещении;
7 цветовых режимов для просмотра в любых условиях;
Возможность подключения различных источников сигнала через разъемы HDMI v1.2, YUV, S Video, RGB и SCART;
Гибкая установка благодаря широким возможностям сдвига линз и оптическому зуму 1,5х;
Точная и плавная цветопередача благодаря 10-битной обработке цвета;
Оригинальный формат изображения 16:9;
Автоматическая настройка формата изображения определяет размер и соотношение сторон проецируемой картинки в зависимости от источника.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!