0

Сравнение

VIP Club

Мистер Brown

27.09.2007
 
001

Эта отделка придает акустике очень модный «винтажный» внешний вид, и она будет великолепно смотреться в стильно оформленном кабинете или гостиной. Специально «состаренная» кожа колонок Mondial Brown приятная на ощупь, обеспечивает АС «дорогой» внешний вид, и хорошую сочетаемость с электронными компонентами с золотистыми передними панелями.

Выбор кожаной отделки корпусов колонок Mondial, разумеется, не был случайным, и помимо эстетической функции выполняет и важную акустическую. А именно, позволяет эффективно бороться с резонансами, как стенок корпуса, так и внутренними, без усложнения конструкции самих АС. В результате колонки получились симпатичными, недорогими, и, как утверждается, хорошо звучащими. В серию Mondial Brown вошли полочные модели M.1, M.2, M.3, напольные M.5, колонка для центрального канала M.4, и два активных сабвуфера с фирменной технологией Ace Bass – Sub 1 и Sub 2. Все колонки оснащены твитерами с шелковым куполам. Излучатели, установленные в колонках, изготовлены на собственном заводе фирмы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!