0

Сравнение

VIP Club

Центральная акустическая система DALI Mentor Vocal

21.09.2007
 
001

2-полосная MentorVOKAL оснащена парой 6.5" НЧ/СЧ динамиков и модулем гибридного твитера, состоящего из 1" купольной «пищалки» и ленточного излучателя. В корпусе с фазоинвертором предусмотрены отдельные камеры для каждого из НЧ/СЧ динамиков, которые в принципе почти такие же, как в напольной Mentor 6, но оптимизированы под другой объем корпуса.
«Менторская» Серия DALI («ментор» в переводе с латыни – «наставник») занимает место между семейством Heliconи более доступной IKON (как по цене, так и по уровню звучания). Для Mentor инженеры компании разработали абсолютно новые динамические головки, впитавшие все новейшие фирменные технологии. В басовых драйверах использованы сверхлегкие и жесткие бумажные диффузоры, армированные древесными волокнами и корзины из алюминиевого литья. Гибридный модуль твитеров состоит из 28-мм ВЧ-головки с мягким тканевым куполом и ленточного излучателя размером 17 x 45 мм. Корпуса имеют многослойную конструкции (сандвич) с эффективным демпфированием и отделкой натуральным шпоном.
Порт фазоинвертора расположен спереди, поэтому MENTORVOKAL можно подвесить прямо на стену, для чего имеются опционные кронштейны. MENTORVOKAL не имеет магнитной экранировки.

Особенности:

-Согласованность по звучанию с остальными АС MENTOR
-2 x 6.5" НЧ/СЧ динамика с бумажно-древесными диффузорами
-Гибридный модуль твитера
-Отделка натуральным шпоном
-Диапазон частот: 39– 34.000 Гц, +/- 3 дБ
-Чувствительность: 90.5 дБ, (2.83V/1m)
-Импеданс: 6 Ом, Макс. Звуковое давление SPL: 111 дБ
-Рекомендуемая мощность усилителя: 40 – 200 Вт
-Частоты раздела кроссовера: 2.500/12.000 Гц
-Возможность би-ваеринга
-Размеры: 200x 890 x 290 мм, Вес: 17.6 кг
-Отделка: Вишня (Cherry), Черная (Black Ash)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!